img52-signin

г. Ейск, ул. Пушкина дом 60,корпус 4, вход со двора.

+7 918 632-37-18   +7 953 079-31-15

elenagrig27@mail.ru

Расписание занятий в центре Росток

 

Кабинет №89

Кабинет №99

Понедельник Понедельник
09:30-13:00 Минисад 2,5-5 лет 16:00-17:00 Развивающие занятия д дет. от 3-4 лет  
    17:00-17:30 English группа от 5 лет  
 18:00-19:00  Логопед Галина Геннадьевна 17:30-18:40

English

 

 18:00-19:00 Группа по м.Монтессори 1,5-3 лет

19:00-19:30

English группа от 3 лет

 
Вторник Вторник
09:30-13:00 Минисад 2,5-5 лет 09:30-10:30 " Умный малыш" д/дет от 1г-2 лет  
    12:15-15:45 English  
 16:00-17:15  English 16:00-17:35 Логопед Лилия Сергеевеа  
17:15-18:30 Логопед Галина Геннадьевна 17:35-19:05 English  
Среда Среда
09:30-13:00 Минисад 2,5-5 лет 09:00-12:40 English  
    14:00-16:00 English  
 16:00-18:00  Логопед Галина Геннадьевна 16:00-16:30 English группа от 6 лет  
18:00-19:00 Группа по м.Монтессори 1,5-3 лет 16:30-18:00 English  
Четверг Четверг
09:30-13:00 Минисад 2,5-5 лет  09:30-10:30  " Умный малыш" д/дет от 1г-2 лет  
    11:00-12:00 Вокал  
    12:15-14:00 English  
    16:00-17:00 Развивающие занятия д дет. от 3-4 лет  
16:00-18:20 ИНД. Ирина Владимировна 17:00-18:00 Логопед Олеся Андреевна  
    18:00-19:00 English  
Пятница Пятница
 09:30-13:00  Минисад 2,5-5 лет 11:00-12:00 Шахматы  
 16:15-17:00  English 16:00-17:35 Логопед Лилия Сергеевеа  
17:00-18:00 ИНД. Ирина Владимировна 18:00-18:30 English группа от 5 лет  
    18:30-19:00 English группа от 3 лет  
Суббота Суббота
09:30-12:30 Группа по м.Монтессори 1,5-3 лет 09:30-10:00 English группа от 5-6 лет  
 12:30-15:30  Логопед Олеся Андреевна 10:00-16:30 English   
    16:30-17:30 Шахматы  
    17:45-18:40 Вокал  
Воскресенье Воскресенье
     12:30-14:30  Шахматы  
    15:00-16:00 Шахматы  

 

 

Кабинет №100

Понедельник Вторник
 11:00-12:00  ИЗО д\детей 4-5 лет    
12:00-13:00 Лепка от 4-х лет 16:00-17:30 Подг.к школе с логоп.укл. д\дет 4-5 лет
16:00-17:00 Лепка от 4-х лет  17:30-19:30  Подг.к школе д/ читающих дет 6-7 лет
17:00-18:00 ИЗО д\детей от 3-4 лет    
18:00-19:00 Театральная студия    
Среда Четверг
 11:00-12:00  ИЗО д\детей от 3-4 лет 150-16:00 Логопед Галина Геннадьевна
12:00-13:00 ИЗО д\детей от 4-5 лет 16:00-17:00 Подг.к школе с логоп.укл. д\дет 5-6ет
 13:00-14:00  Шахматы 17:00-18:00 Театральная студия
 15:00-16:00 ИЗО д\детей от7-8лет    
16:00-17:00 Лепка от 6 лет    
17:00-18:00 ИЗО д\детей от 6лет    
18:00-19:00 Подг.к школе. д\дет 4-5 лет    
Пятница Суббота
    10.45-11.45 ИЗО д\детей от 4-5 лет
16.00-18.00 Подг.к школе дет 6 лет 12.00-13.30 ИЗО д\детей от7 лет
    13.30-14.30 вязание
    14.30-15.30 ИЗО д\детей от9лет
    15.45-16.45 ИЗО д\детей от6лет
    16.45-17.45 лепка 5+
  Воскресенье  
 10:00- 13.00 Подг.к школе. д\дет 4-5 лет